PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou... - Lot 348 - Kâ-Mondo

Lot 348
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement incurvé à bandeau. Pieds sabres. Époque Restauration. H: 93 cm
Mes ordres d'achat