FAUTEUIL CANNÉ à dossier plat et épaulé en... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
FAUTEUIL CANNÉ à dossier plat et épaulé en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquilles, croisillons et feuillages. Les pieds cambrés sont réunis par une entretoise en X. Époque Régence. (Petites entures et deux équerres de renfort). H: 97 cm.
Mes ordres d'achat