Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Joseph NATOIRE.
Portraits d'enfants allégoriques.
Paire de toiles, dessus de portes.
(Restaurations anciennes).
D. : 64 x 135 cm.
Sans cadre

Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
Mes ordres d'achat