Henri LAURENS (1885-1954). Femme assise.... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Henri LAURENS (1885-1954).
Femme assise.
Crayon noir.
D. : 16,5 x 12,5 cm.
Signé du monogramme en bas à droite

Provenance :
-Galerie Louise Lieris, étiquette au verso
-Vente anonyme, Maitre Guy Loudmer, paris, 18 octobre 1991, n°3
Mes ordres d'achat