HERMÈS. Modèle Kelly. Sac en croco noir vernis.... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
HERMÈS. Modèle Kelly.
Sac en croco noir vernis.
D. : 23 × 32,5 cm.
(Usures et accident à la anse).
Specimen réalisé dans du derme de crocodile du nil (crocodylus niloticus), II/B pré-convention. Pour sortie de lieu un cites de réexportation sera nécessaire celui-ci sera à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat