MONTRE DE COL EN OR de 3 tons 750 millièmes... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTRE DE COL EN OR de 3 tons 750 millièmes (18K), cadran émaillé blanc (accidents) signé Amand à Troyes en rouge, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes de part et d'autre des index chemin de fer, mention SDB dans le fond du boîtier. Poids brut : 27,2 g.
Mes ordres d'achat