BAGUE CHEVALIÈRE EN OR JAUNE 750 millièmes... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 650EUR
BAGUE CHEVALIÈRE EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), ornée d'une intaille sur améthyste repésentant un lanceur de disque, le corps ciselé de rinceaux et grappes. Vers 1880. Poinçon tête de cheval 1838 - 1919. Poids brut : 16,3 g.
Mes ordres d'achat