BROCHE-PENDENTIF EN PLATINE 950 millièmes... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
BROCHE-PENDENTIF EN PLATINE 950 millièmes et or 750 millièmes (18K) de style guirlande entièrement pavée de diamants taillés en rose et de rubis sertis clos en demi-cercle, une rangée de perles en chute au centre et motifs de nids d'abeille. Au sommet, un diamant de taille ancienne, pesant environs 0,75 carat. Le système de la broche se retire pour la porter en pendentif. Poids brut. : 15,7 g.
Mes ordres d'achat