ERRATA XVIIIE SIECLE POUR LE POT MONTURE... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
ERRATA XVIIIE SIECLE POUR LE POT MONTURE EN ARGENT D'EPOQUE POSTERIEURE///CHINE : POT À GINGEMBRE COUVERT en porcelaine à décor aux émaux de la famille verte, de rinceaux et fleurs. XIXe siècle. (Fêlures) Monture en argent 950 millièmes signée au revers sur le piédouche " Escalier de cristal Paris ". Poids total brut : 1215 g. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat