SÈVRES (d'après Falconnet) : DEUX GROUPES... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SÈVRES (d'après Falconnet) : DEUX GROUPES EN BISCUIT de porcelaine formant pendant, représentant des enfants jardiniers. F marqué en creux sur les deux sujets. Époque Louis XV. (Fêlures, petits manques, restauration sur l'un). H : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat