PETIT MEUBLE À GRADIN en placage de satiné... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETIT MEUBLE À GRADIN en placage de satiné ouvrant par un vantail surmonté d'un tiroir. La partie supérieure présente trois tablettes superposées réunies par des montants en colonettes. Petits pieds fuselés. Composé d'éléments datant pour certains du XVIIIe siècle. Estampille aopocryphe R. LACROIX. Style Louis XVI. D. : 148 × 53 × 32 cm.
Mes ordres d'achat