[Saint-Etienne] [Lyon]. Réunion de 3 ouvrages. -... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[Saint-Etienne] [Lyon]. Réunion de 3 ouvrages. - AUDIN (M.). Lyon sur le Rhône. Images de Paul Janin. Lyon, Masson, 1924. In-4 broché, bois gravés. - BONNEFOUS (E.). Histoire de Saint-Etienne et de ses environs. St-Etienne, Delarue, 1851. In-8 demi-basane moderne (10 planches sur 12). - GRISARD (J.-J.). Notice sur les plans et vues de la ville de Lyon de la fin du XVe au commencement du XVIIIe s. Lyon, Mougin-Rusand, 1891. Grand in-8, demi-chagrin grenat à coins moderne, à toutes marges (rousseurs). Soit 3 volumes.
Mes ordres d'achat