FONTAINES (Louys). Relation du Pays de Jansénie.... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
FONTAINES (Louys). Relation du Pays de Jansénie. Paris, Veuve de Denys Thierry, 1660. In-12, velin, titre manuscrit (restaurations en marges, carte dépliante restaurée).
Mes ordres d'achat