BOYER. Traité des maladies chirurgicales... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BOYER. Traité des maladies chirurgicales et des opérations qui leur conviennent. P., l'auteur et Migneret, 1822-1826. 11 vol. in-8, demi-veau bleu nuit époque, dos lisse orné, tr. marbrées (accroc à 1 coiffe, frott. négligeables, rousseurs).
Mes ordres d'achat