BERGERAC (Cyrano de). OEuvres publiées par... - Lot 450 - Kâ-Mondo

Lot 450
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BERGERAC (Cyrano de). OEuvres publiées par P.L. Jacob. P., Garnier, [vers 1900]. 2 volumes in-12 demi-chagrin grenat, tête dorée. Ensemble de 2 volumes : 1. OEuvres comiques, galantes et littéraires. - 2. Histoire comique des états et empires de la lune et du soleil.
Mes ordres d'achat