AUDEBES. - Compositions blanches sur fond... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292.2
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
AUDEBES. - Compositions blanches sur fond noir. 3 huiles sur panneau, signés et datés XII/78. 108 x 74,5 cm (pour le plus grand). - Rue de village. Huile sur panneau, signé et daté 19/IV/80 et dédicacé 'pour Dominique, Bonne année 81". - Rue de village, HUile sur panneau, signé en bas à droite, signé et daté mai 79 au dos. - Personnage, Huile sur panneau, signé et daté 18/7/60. Petits manques et accidents en coin.
Mes ordres d'achat