Encrier en bois et filet de laiston, le couvercle... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Encrier en bois et filet de laiston, le couvercle découvre des compartiments et quatre réceptacle en verre faceté. (Accidents et manques, manque la serrure). D. : 11,2 x 25,5 x 17,2 cm.
Mes ordres d'achat