Saxe. Partie de service de table en porcelaine... - Lot 385 - Kâ-Mondo

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Saxe. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome de roses : paire de compotiers couverts, soupière, plat à poisson, 2 plats à légumes, 2 saucières, 2 raviers en forme de jatte, 2 coupes à fruit, 9 assiettes à dessert, 23 assiettes, 9 assiettes à soupe. On joint : En porcelaine de Bavière à décor de fruits, 8 assiettes à fruits et 4 petites assiettes à dessert
Mes ordres d'achat