SUR DESIGNATION /// EN COURS DE RESTAURATION... - Lot 411 - Kâ-Mondo

Lot 411
Estimation :
20 - 30 EUR
SUR DESIGNATION /// EN COURS DE RESTAURATION /// Applique à trois bras de lumière en bois sculpté peint et doré Elements anciens.
Mes ordres d'achat