Encoignure en bois de placage à décor en... - Lot 454 - Kâ-Mondo

Lot 454
Résultat : 100EUR
Encoignure en bois de placage à décor en marqueterie de losanges, plateau de marbre gris veiné. Epoque Louis XVI. Accidents et manques au placage
Mes ordres d'achat