Collier ras du cou en argent (925 millièmes)... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Collier ras du cou en argent (925 millièmes) à motifs de bouquets émaillés bleu et blanc toutes faces. Travail Suédois, vers 1900. Poids brut : 39,7 g. On y joint un motif supplémentaire.
Mes ordres d'achat