Lot argent : 3 bagues, broche,bracelet, collier... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot argent : 3 bagues, broche,bracelet, collier et montre  Poids brut : 136 g On joint un bracelet or émaillé et perles d'un poids brut de 5,8 g Dans une boîte en bois peinte d'une femme à l'arrosoir
Mes ordres d'achat