Bague rivière en or rose 18K (750 millièmes)... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bague rivière en or rose 18K (750 millièmes) ornée de pierres bleues et de diamants taillés en rose (manques) sur les griffes en serti descendu. Poids brut : 4 g. On y joint un petit lot de trois pierres bleues de 28 dixièmes.
Mes ordres d'achat