Breloque cachet en or jaune et or 3 tons... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Breloque cachet en or jaune et or 3 tons 18K (750 millièmes) et onyx monogrammé P.A.. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat