Bague ouverte en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 324 - Kâ-Mondo

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Bague ouverte en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un cabochon de corail de forme ovale, des motifs de coeur repercés sur les côtés de la monture (mise à taille grossière). Poids brut : 7,6 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat