ETERNA. Montre-briquet en argent (925 millièmes)... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ETERNA. Montre-briquet en argent (925 millièmes) et laque bleu azur (accident). Système à essence. Signée sur le cadran de la montre qui présente un cadran à fond blanc, des chiffres arabes sur 24 heures, des index chemin de fer, mouvement mécanique. Gravé d'un monogramme sur la prise. Signé sous le briquet Eterna Watch. Poids brut : 70,4 g.
Mes ordres d'achat