Lot de 8 montres de gousset en argent (925... - Lot 337 - Kâ-Mondo

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 8 montres de gousset en argent (925 millièmes), dont une Omega en argent niellé à motifs de fleurs de champs. Poids brut : 342,4 g. On joint une montre de gousset en métal doré.
Mes ordres d'achat