JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame... - Lot 338 - Kâ-Mondo

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or gris 18K (750 millièmes) de forme ronde, cadran à fond blanc, index bâton, remontoir au dos. Numérotée 161258. Poids brut : 13,9 g. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat