Bracelet rigide ouvrant en argent (925 millièmes)... - Lot 339 - Kâ-Mondo

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent (925 millièmes) à motifs gravés de rinceaux et serti d'un motif ovale de camée profil de jeune homme sur agate. Fermoir règlable. Travail français, XIXème siècle. Poids brut : 20,9 g.
Mes ordres d'achat