CARTIER, must de Cartier. Montre de dame... - Lot 153 - Kâ-Mondo

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER, must de Cartier. Montre de dame en métal et métal doré, cadran à fond crème, signée, aiguilles en acier bleui, lunette large gravée des chiffres romains et des index chemin de fer, double boucle déployante signée (manque goupille). Fond à six vis. Tour de poignet en métal et métal doré. N° 901119748.
Mes ordres d'achat