BROCHE en alliage d'or 375 millièmes et argent... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE en alliage d'or 375 millièmes et argent en forme de branche fleurie ornée de perles et de diamants taillés en rose. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat