Etats-Unis, 1930. 5th Annual Convention,... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Etats-Unis, 1930. 5th Annual Convention, Kangaroo Club, Ararat Temple, K. C. Mo., Jan. 14-15, 1930. [Vue panoramique de groupe]. Tirage argentique d'époque, signé Anderson dans l'image. 71 x 20 cm.
Mes ordres d'achat