Green peace love, 1994 Sérigraphie en vert... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Green peace love, 1994 Sérigraphie en vert et blanc, épreuve signée et numérotée 113/170. 81 x 75 cm. Très bon état encadré.
Mes ordres d'achat