Robert Indiana (d'après) (Né en 1928)

Lot 152
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Red Love, circa 1990 Sérigraphie en rouge et blanc sur papier fort, épreuve non signée non justifiée. 54 x 52,5 cm. Bon état. On y joint : Robert Indiana (d'après), Black Love, circa 1990. Sérigraphie en noir et blanc sur papier fort, épreuve non signée non justifiée. 54 x 52,5 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat