Julio le parc (Né en 1928)

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Composition Cinétique, circa 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier velin, épreuve signée et numérotée 193/200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 74, 8 x 74,8 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat