Julio le parc (Né en 1928)

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Julio le parc (Né en 1928)
523 N 13.5, circa 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier fort, épreuve signée et numérotée 168/200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 74 x 74 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat