Peter Philips (Né en 1939)

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Peter Philips (Né en 1939)
Untitled, 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et justifiée XXI. 75.5 x 53 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat