Robert RAUSCHENBERG (Né en 1925)

Lot 166
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Against Apartheid, 1983 Sérigraphie en noir, épreuve signée et numérotée 6/10. Très belle épreuve encadrée.Une des 12 planches de l'album « 15 artists against apartheid ». 85 x 60 cm.
Mes ordres d'achat