Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Sans titre, 1978 Lithographie en noir, épreuve signée et numérotée 8/70. 105 x 75 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat