Nicolas Shoeffer (1912-1992)

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Nicolas Shoeffer (1912-1992)
Composition op art, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 88/100. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 96,5 x 67 cm. Cassures transversales, couleurs très fraîches.
Mes ordres d'achat