Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 170
Estimation :
130 - 150 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
Sans titre, 1964 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 14/60. 65 x 50 cm. Bon état
Mes ordres d'achat