Bergèse et Charlier

Lot 179
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bergèse et Charlier
Buck Danny Sérigraphie en couleurs sur papier rives, épreuve signée par Jean- Michel Charlier & Francis Bergèse et numérotée 36/120. Porte le timbre sec des éditions Adena. 79 x 59 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat