Cabanes Sérigraphie en couleurs sur papier... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Cabanes Sérigraphie en couleurs sur papier rives, épreuve signée et justifiée « H.C XLVIII / L ». Porte le timbre sec des éditions Adena. 60 x 40 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat