MOEBIUS

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
MOEBIUS
Sérigraphie en couleurs sur papier rives, épreuve non signée et non justifiée 75,5 x 56 cm bon état général. On y joint : un sérigraphie en couleurs sur papier rives d'un artiste non défini. Epreuve non signée et non justifiée, porte le timbre sec des éditions Adena. 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat