HUGO Victor

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
HUGO Victor
Notre-Dame de Paris. Paris, Perrotin, Garnier frères, 1844; fort vol. in-4, reliure de l'époque maroquin noir, dos à nerfs orné de caissons dorés, roulette dorée en encadrement intérieur, tranches dorées.
Mes ordres d'achat