MARGUERITE DE NAVARRE. Mémoires de la reyne... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
MARGUERITE DE NAVARRE. Mémoires de la reyne Marguerite. Bruxelles, François Foppens, 1658 ; in-12 de 197 pp. reliure du second Empire maroquin citron, trois filets dorés sur les plats, dos à nerfs orné de motifs dorés, pièces verte et rouge, dentelle intérieure et tranches dorées (Capé).
Mes ordres d'achat