MUSÆUS Johann-Karl-Aug

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
MUSÆUS Johann-Karl-Aug
Contes populaires de l'Allemagne traduits par A. Cerfberr de Medelsheim. Paris, Gustave Havard, 1846 ; 1 (sur 2) vol. pet. in-8, cartonnage de l'éditeur percaline bleue à décor doré (très légèrement passée), tranches dorées.
Mes ordres d'achat