WACE

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
WACE
Le Roman de Brut (...) publié pour la première fois d'après les manuscrits des bibliothèques de Paris avec un commentaire et des notes par Le Roux de Lincy. Rouen, Édouard Frère, 1836-1838 ; 2 vol. in-8, reliures anciennes demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs ornés de motifs dorés (lég. passés), têtes dorées.
Mes ordres d'achat