ALBUM DES ARTISTES. Réunion factice d'environ... - Lot 321 - Kâ-Mondo

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
ALBUM DES ARTISTES. Réunion factice d'environ 55 dessins, aquarelles et gravures diverses fixés sur papier vert et formant un vol. in-folio oblong demi-toile bleue du second Empire.
Mes ordres d'achat