ALEXANDRE Maxime

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
ALEXANDRE Maxime
Mythologie personnelle. Paris, les Cahiers libres, 1933 ; pet. in-8 carré, reliure bradel toile parme (passée), pièce havane, tête dorée, couvertures et dos (Louis Christy. Rel.).
Mes ordres d'achat